E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Я ещё ни один конкурс не выиграл.
И что?
Это не важно, самодельщик из тебя все равно хороший.
А победы на конкурсах у тебя еще впереди.
Но это не влияет на мой "статус/чин".
Владыка Средиземья писал(а):
*не может выразить сразу столько восхищения*
классный апгрейд Гораст 1000000....000/10
З.Ы.по названию сначала подумал про насекомое(стыдно малёк)
Мне стыдно, что ты тут ничего комариного не разглядел.
Всем спасибо.