| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эш из Алабастии писал(а): Great Romeo писал(а): Эта самоделка может поучавствовать на форуме Карда Нуи http://kardanui.9bb.ru/ в КС№2 так как тема будет называться "Тоа в обличие титана". Тоа в обличии татана? А что в ней титаньего? Ну,тело сложным выглядит. зы-Можеш собрать крепеж для груди снова? Alt писал(а): Пошлый ужас. Поймите вы наконец, что с помощью деталек "Bionicle" вы не сможете сделать нормальную женскую модель. Тога-же,когда у нас появится Ctrl и Delete.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Пошлый ужас. Поймите вы наконец, что с помощью деталек "Bionicle" вы не сможете сделать нормальную женскую модель. С помощью деталек "Bionicle" можно сделать нормальную женскую модель. В пример могу привести официальный набор - "Kiina". Превосходная модель с женской фигурой и безо всяких "лишних деталей". Артакха писал(а): Ничего,вот я вам покажу свою трайдакс-грудь,вы вообе упадёте))... Пример человека, до которого не дошло...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эш из Алабастии писал(а): Обьявление в тему: в ближайшем будующем вы еще раз(уже последний) увидите от меня такую самоделку. Щас много-много человек взвоет ненадо и чуть больше заорет,что надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Alt писал(а): Пошлый ужас. Поймите вы наконец, что с помощью деталек "Bionicle" вы не сможете сделать нормальную женскую модель. С помощью деталек "Bionicle" можно сделать нормальную женскую модель. В пример могу привести официальный набор - "Kiina". Превосходная модель с женской фигурой и безо всяких "лишних деталей". Артакха писал(а): Ничего,вот я вам покажу свою трайдакс-грудь,вы вообе упадёте))... Пример человека, до которого не дошло... Щито это не дошло?.. Кстати,кто это там щитает,что из деталей бионикл нелзя сделать женскую модель?  Пример с БЗП. Талия - есть,грудь - есть,каблуки - есть,общая стройность фигуры - есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Пожалуйста покажи как сделана спина. Я уже месяц сижу за черчежами и учебниками по физиологии, физики и математики. Хочу сделать Тоа Воды. Чья спина? Тафи Пиюфи? Или Тоы Игреки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Щито это не дошло? *facepalm* Что грудь необязательна, чуваак. Пример я уже привёл... Кстати, твой пример тоже хорош. Ибо он не страдает гигантизмом.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vershik
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:56 pm Сообщения: 154 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нокама в шокоаде.10/10.за прикол а за неё саму 8.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТСО я так понимаю имел ввиду меня... Очередной наезд... Что ж хочу ответить. Ну для начала мою самоделку не так чтобы прямо ОЧЕНЬ низко оценивали. Оценивали по разному. Кому-то она нравилась, кому-то нет.
Дальше. Почему же я понял женственность ошибочно? Моя девочка была изящной, хрупкой. С лёгким оружием, крылышками феи, каблучками и т.д. Суть была не в груди... Уж извините меня конечно, но я вообще не понимаю, почему вы реагируете таким невероятным батхартом на любой намёк не то что на секс, а даже на разделение полов... ладно, чёрт с ним, не об этом разговор.
Ладно... наверное я действительно устарел и опопсел...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Чувак, AuD иди-ка ты исправляй пост по лишнюгу,сам понимаешь за что. Если что я молчал  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ТСО я так понимаю имел ввиду меня... Очередной наезд... Что ж хочу ответить. Ну для начала мою самоделку не так чтобы прямо ОЧЕНЬ низко оценивали. Оценивали по разному. Кому-то она нравилась, кому-то нет.
Дальше. Почему же я понял женственность ошибочно? Моя девочка была изящной, хрупкой. С лёгким оружием, крылышками феи, каблучками и т.д. Суть была не в груди... Уж извините меня конечно, но я вообще не понимаю, почему вы реагируете таким невероятным батхартом на любой намёк не то что на секс, а даже на разделение полов... ладно, чёрт с ним, не об этом разговор.
Ладно... наверное я действительно устарел и опопсел... Дай ссылку на самоделу я её не видел)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игрек ;) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): AuD писал(а): ТСО я так понимаю имел ввиду меня... Очередной наезд... Что ж хочу ответить. Ну для начала мою самоделку не так чтобы прямо ОЧЕНЬ низко оценивали. Оценивали по разному. Кому-то она нравилась, кому-то нет.
Дальше. Почему же я понял женственность ошибочно? Моя девочка была изящной, хрупкой. С лёгким оружием, крылышками феи, каблучками и т.д. Суть была не в груди... Уж извините меня конечно, но я вообще не понимаю, почему вы реагируете таким невероятным батхартом на любой намёк не то что на секс, а даже на разделение полов... ладно, чёрт с ним, не об этом разговор.
Ладно... наверное я действительно устарел и опопсел... Дай ссылку на самоделу я её не видел)))XD Ты уверен?Самоделка не очень. Тему надо очистить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|