| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Киал, v 2.0 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Да и кстати почему некоторые уже зациклились на поцелуях? *Снял крану вместе с головой* потому что во вселенной маторанов нет понятия любви. Люди подсознательно ощущают несправедливость за любимых персонажей. =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Киал, v 2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kranox писал(а): Да и кстати почему некоторые уже зациклились на поцелуях? *Снял крану вместе с головой* потому что во вселенной маторанов нет понятия любви. Люди подсознательно ощущают несправедливость за любимых персонажей. =3 1-Это не мешает всем признавать Рудаку самым женственным набором. :3 2-А я смех внезапности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 7:50 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Киал, v 2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Крэш писал(а): Kranox писал(а): Да и кстати почему некоторые уже зациклились на поцелуях? *Снял крану вместе с головой* потому что во вселенной маторанов нет понятия любви. Люди подсознательно ощущают несправедливость за любимых персонажей. =3 1-Это не мешает всем признавать Рудаку самым женственным набором. :3 2-А я смех внезапности. 1) Ну... Не знаааю. 2) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Киал, v 2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Kial писал(а): Так, Вопорак предсказывал, что меня закидают помидорами... Ладно, засяду совершенствоваться  Прикольно.Правда это больше похоже на титана Хьюки  . 10/10,нормальная самопала. З.Ы.Кстати не считая того,чтошея длинная)) Underz писал(а): Голова слишком высоко посажена, что придает ему некий оттенок непропорциональности. 9/10. Хм... Длинная шея, говорите? В следующей версии обязательно исправлю (да, я не остановлюсь, я буду клепать их, пока не дойду до идеала *сумасшедший смех*)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Киал, v 2.0 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
devostator писал(а): прикол "Я снимаю на...*Бум-бабах.*Вот это прикол!"(С) Нетрезвый-мужик-за-кадром. Все то же мнение насчет Киала. 6 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|