prof. Alpha153 писал(а):
Ухахахах! и этот чловек упрекал меня в неканоничности! Тоа теневыми быть НЕ-МО-ГУТ!!!
Это Теневой Таканува, а они есть. Катись колбаской перед обвинениями, но за оценку спасибо. И Драдусу с Биомэном тоже.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых