Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Ужас какой-то. Помогите!!! Тоа Олда убивают!!! Ладно, проехали. Создай, что нибудь в стиле тоа Копака заехал в Макдоналдс и стал самым жирным тоа из всех. Будет прикольно. :^_^:

Попытаюсь, хотя мало шансов что выйдет!

P.S.
Изображение

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, с твоей идеей Piraka Zaktan не получится!
Но у меня появилась новая идея, она щас в процессе, выставлю только завтра!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра уже наступило, давай выставляй.

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 7:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подожди, я секунду назат только зашёл, щас ещё сфоткаю, это нечто!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моё творение!
Вложение:
100_3832.jpg
Вложение:
100_3833.jpg
Вложение:
100_3835.jpg
Вложение:
100_3834.jpg
Вложение:
100_3836.jpg
Вложение:
100_3839.jpg

Щас ещё несколько фоток кину.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ещё фоты!
Вложение:
100_3837.jpg
100_3837.jpg [ 316.03 Кб | Просмотров: 30 ]
Вложение:
100_3838.jpg
100_3838.jpg [ 280.35 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение:
100_3840.jpg
100_3840.jpg [ 294.57 Кб | Просмотров: 31 ]
Вложение:
100_3841.jpg
100_3841.jpg [ 263.69 Кб | Просмотров: 45 ]
Вложение:
100_3842.jpg
100_3842.jpg [ 207.65 Кб | Просмотров: 49 ]
Вложение:
100_3843.jpg
100_3843.jpg [ 286.85 Кб | Просмотров: 45 ]

Можете оценивать! :)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Некому не интересно? :cry: :( :cry:

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха! Почему-то когда я ухожу, сразу заходишь ты! Безобразие! Я всегда всё узнаю последним. :x
Увидел фотки: Ничего себе! Это ты за один день собрал! :ohmy: Ну ты, вообще. Я бы это чудо и за неделю бы не собрал. Клёво! Молодец, Тоа воздуха! Истинный коллекционер биониклов! Изучил все их детали вдоль и поперёк, видимо. Раз такое собрал.
Из всех самоделок, что я видел на форуме - эта - самая лучшая! 1000000000 из 10. Просто здорово! :verygood: :verygood: :verygood: :yes: :yes: :yes:

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер! Здорово! Молодец! 8) 8) 1000000000/10! Только дай какую-нибудь инфу, а то не понятно кто это; ТО, макута,или Тоа :shock:

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, а то он какой-то безымянный.

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм, Хаканн и впрямь ужасенн. 5/10
Копака зомби... Ржал 10,000 лет... :laugh: :laugh: :laugh: 111/10
Безымянный - 10/10, без комментов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Piraka Zaktan писал(а):
Тоа Воздуха! Почему-то когда я ухожу, сразу заходишь ты! Безобразие! Я всегда всё узнаю последним. :x
Увидел фотки: Ничего себе! Это ты за один день собрал! :ohmy: Ну ты, вообще. Я бы это чудо и за неделю бы не собрал. Клёво! Молодец, Тоа воздуха! Истинный коллекционер биониклов! Изучил все их детали вдоль и поперёк, видимо. Раз такое собрал.
Из всех самоделок, что я видел на форуме - эта - самая лучшая! 1000000000 из 10. Просто здорово! :verygood: :verygood: :verygood: :yes: :yes: :yes:

Спасибо, ну конечно я не являюсь владельцом такой уж большой колекции бионикл, но те которые у меня есть изучаю чщательно, так же некоторых у меня получается изучать по картинкам.
А собирал я его где то 5-6 часов, когда закончи сам был в шоке, жаль мне во время КСа такое чудо в голову не пришло! Ну буду старатся, надеюсь смогу сделать ещё что то такое же крутое. Вообще когда я это начинал собирать мне казалось что у меня в итоге получится что то похожее на Икаракса!
Toa Ged писал(а):
Копака зомби... Ржал 10,000 лет... :laugh: :laugh: :laugh: 111/10

Да я его уже давно придумал, собрал для прикола, а щас раз уж тему открыл решил и выставить, авик заодно для прикола сделал!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Icarax писал(а):
Супер! Здорово! Молодец! 8) 8) 1000000000/10! Только дай какую-нибудь инфу, а то не понятно кто это; ТО, макута,или Тоа :shock:

Спасибо! А инфу я ещё на последних этапах работы сделал, только выстовлять было лень! Вот:
Безымянного зовут Ратиксон, его история такова: В те времена когда в Братстве Макуты правил Мизерикс Ратиксон был помошником Братства и их связным с Орденом Мата Нуи, Великим Духом и Артакхой (Ратиксон не является Макутой, он обычный Титан, существующий с какой то целью, как например Аксонн, Брутака или Гидраксон). Когда Теридакс захватил власть, Ратиксон не знал что произашло и что с Мизериксом, но со времинем он стал подазревать что Теридакс следит за ним, так как тот знал что на самом деле Ратиксон всегда был добрым, был против жестокасти и в душе не очень то доверял Теридаксу. Тогда Ратиксон тайно связался с Артакхой который тогда изложил ему свои подозрения на счёт того что Теридакс хочет свергнуть Мата Нуи. После этой встречи Ратиксон решил бежать из Братства, он долгие годы был в бегах и в конце концов добрался до Даксии, и вступил в Орден Мата Нуи. Орден Мата Нуи охранял Ратиксона, спрятав на Даксии до недавнего времени. Совсем недавно Ратиксон узнал что в Карда Нуи приблежается последняя битва и тайком сбежал с Даксии в Карда Нуи, что бы защищать маторанов пока Тоа Нува воюют с Макутами, Тоа Нува и Макуты остаются в неведенье об этом, также как и Матораны Света, Ратиксон тайно договарился с Матораном Солеком, что бы тот сообщал ему обо всём что происходит!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm
Сообщения: 599
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо,но маску советую поменять. ;-)

_________________
Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm
Сообщения: 599
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Хаканном Мутантом придумал здорово! :verygood: .Жду истории!

_________________
Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB