|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моё творение! Вложение: 100_3832.jpg Вложение: 100_3833.jpg Вложение: 100_3835.jpg Вложение: 100_3834.jpg Вложение: 100_3836.jpg Вложение: 100_3839.jpg Щас ещё несколько фоток кину.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот ещё фоты! Вложение:
100_3837.jpg [ 316.03 Кб | Просмотров: 30 ]
Вложение:
100_3838.jpg [ 280.35 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение:
100_3840.jpg [ 294.57 Кб | Просмотров: 31 ]
Вложение:
100_3841.jpg [ 263.69 Кб | Просмотров: 45 ]
Вложение:
100_3842.jpg [ 207.65 Кб | Просмотров: 49 ]
Вложение:
100_3843.jpg [ 286.85 Кб | Просмотров: 45 ]
Можете оценивать! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм, Хаканн и впрямь ужасенн. 5/10 Копака зомби... Ржал 10,000 лет...  111/10 Безымянный - 10/10, без комментов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Спасибо, ну конечно я не являюсь владельцом такой уж большой колекции бионикл, но те которые у меня есть изучаю чщательно, так же некоторых у меня получается изучать по картинкам. А собирал я его где то 5-6 часов, когда закончи сам был в шоке, жаль мне во время КСа такое чудо в голову не пришло! Ну буду старатся, надеюсь смогу сделать ещё что то такое же крутое. Вообще когда я это начинал собирать мне казалось что у меня в итоге получится что то похожее на Икаракса! Toa Ged писал(а): Копака зомби... Ржал 10,000 лет...  111/10 Да я его уже давно придумал, собрал для прикола, а щас раз уж тему открыл решил и выставить, авик заодно для прикола сделал!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Icarax писал(а): Супер! Здорово! Молодец!  1000000000/10! Только дай какую-нибудь инфу, а то не понятно кто это; ТО, макута,или Тоа  Спасибо! А инфу я ещё на последних этапах работы сделал, только выстовлять было лень! Вот: Безымянного зовут Ратиксон, его история такова: В те времена когда в Братстве Макуты правил Мизерикс Ратиксон был помошником Братства и их связным с Орденом Мата Нуи, Великим Духом и Артакхой (Ратиксон не является Макутой, он обычный Титан, существующий с какой то целью, как например Аксонн, Брутака или Гидраксон). Когда Теридакс захватил власть, Ратиксон не знал что произашло и что с Мизериксом, но со времинем он стал подазревать что Теридакс следит за ним, так как тот знал что на самом деле Ратиксон всегда был добрым, был против жестокасти и в душе не очень то доверял Теридаксу. Тогда Ратиксон тайно связался с Артакхой который тогда изложил ему свои подозрения на счёт того что Теридакс хочет свергнуть Мата Нуи. После этой встречи Ратиксон решил бежать из Братства, он долгие годы был в бегах и в конце концов добрался до Даксии, и вступил в Орден Мата Нуи. Орден Мата Нуи охранял Ратиксона, спрятав на Даксии до недавнего времени. Совсем недавно Ратиксон узнал что в Карда Нуи приблежается последняя битва и тайком сбежал с Даксии в Карда Нуи, что бы защищать маторанов пока Тоа Нува воюют с Макутами, Тоа Нува и Макуты остаются в неведенье об этом, также как и Матораны Света, Ратиксон тайно договарился с Матораном Солеком, что бы тот сообщал ему обо всём что происходит!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|