| Автор |
Сообщение |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Понравился тошлько чёрный, и туловище зелёного, остальное Г**** Ну "Г*****" не надо я же уже говорил: KopakaTon писал(а): У меня в то время мало деталей было. Да и самоделил я плохо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Crazy Roger писал(а): Понравился тошлько чёрный, и туловище зелёного, остальное Г**** Ну "Г*****" не надо я же уже говорил: KopakaTon писал(а): У меня в то время мало деталей было. Да и самоделил я плохо... Ну тогда покажи как самоделиш сейчас. Ссылку на тему иль там в лс.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): XD Насчет дистрофиков эт да, а вот глаза у тебя давно и от других самодел выгорели... Муахаха, на самом деле я монстр, который имеет много пар глаз!!! Шучу, шучу... У меня защита для глаз))) Солнцезащитные очки))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): KopakaTon писал(а): Crazy Roger писал(а): Понравился тошлько чёрный, и туловище зелёного, остальное Г**** Ну "Г*****" не надо я же уже говорил: KopakaTon писал(а): У меня в то время мало деталей было. Да и самоделил я плохо... Ну тогда покажи как самоделиш сейчас. Ссылку на тему иль там в лс. Он Экзо Дракона сделал. Вот так он сейчас самоделит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Gordon Freeman писал(а): XD Насчет дистрофиков эт да, а вот глаза у тебя давно и от других самодел выгорели... Муахаха, на самом деле я монстр, который имеет много пар глаз!!! Шучу, шучу... У меня защита для глаз))) Солнцезащитные очки)))) Это все обьясняет, но не надо оффтопить, уважаемый юзер аккаунта " Kelan The Guardian"  Я жду пока Копака покажет нам его сейчашние самоделы!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Gordon Freeman писал(а): KopakaTon писал(а): Crazy Roger писал(а): Понравился тошлько чёрный, и туловище зелёного, остальное Г**** Ну "Г*****" не надо я же уже говорил: KopakaTon писал(а): У меня в то время мало деталей было. Да и самоделил я плохо... Ну тогда покажи как самоделиш сейчас. Ссылку на тему иль там в лс. Он Экзо Дракона сделал. Вот так он сейчас самоделит Спасибо Gordon Freeman писал(а): KopakaTon писал(а): Crazy Roger писал(а): Понравился тошлько чёрный, и туловище зелёного, остальное Г**** Ну "Г*****" не надо я же уже говорил: KopakaTon писал(а): У меня в то время мало деталей было. Да и самоделил я плохо... Ну тогда покажи как самоделиш сейчас. Ссылку на тему иль там в лс. Зырь. Здесь все мои самоделки для РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
прикольные тоа ставлю 100000000000000/10.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Медведь писал(а): вау  10\10 Асяба вери мач! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:26 am Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноги тупо получились.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа в виде титанов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Фуу  !Команда долговязов.Отстой.Хотя чёрный хорош, за него 10-ка. П.С. И не обращайтесь ко мне со словами: а ты лучше сможешь? У меня фотик сломан...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|