|
Железный Мата-Нуи
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am Сообщения: 396 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Где ты там вообще крылья нашёл? А так - спасибо. У драконов есть крылья а у тебя их нет.
_________________ Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): У драконов есть крылья а у тебя их нет. Не у всех. Драголинги, например, некоторых видов не обладают крыльями. У Японских\китайских драконов тоже нет. Хотя летают. О_о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хорошая самоделка 10/10 -ПСИХ- писал(а): Мрачно, темно, красиво... и название соотв. самоделке. 10-ка! Учиха Мадара писал(а): Отличная самодела.10/10  Спасибо. Железный Мата-Нуи писал(а): N-K Necrosis писал(а): Где ты там вообще крылья нашёл? А так - спасибо. У драконов есть крылья а у тебя их нет. Они есть только у Накеров, Сумчатых Драконов, Техасских и Мексиканских Амфитеров, Вивернов, Европейских Драконов и Ледяных Драконов. А у, скажем, Лидвормов, Китайских и Азиатских Лунов и Тибетских Драконов их нет вообще. Так что наличие крыльев у драконов, тем более вымышленных для мира Бионикл, очень даже необязательно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mustang писал(а): Странное,бессформенное самоделко. 3/10 только за идею. Как обычно. Сами хрень строим, на других ругаемси))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): Очень маленькие крылья. 9/10 А где ты у него крылья нашел? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Краакан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Mustang писал(а): Странное,бессформенное самоделко. 3/10 только за идею. Как обычно. Сами хрень строим, на других ругаемси)) Я просто не вижу в нем ничего драконьего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|