oluser0798 писал(а):
самоделка просто супер!

красиво и без излишеств. хоть скралл и небольшой, зато сложный и интересный. 100/10!

Спасибо =)
kongu 97 писал(а):
неплохо.но голова тумы не в тему. 9.9/10
Уж поверь, шлем Скарлла в сто раз хуже смотрится) А так спасибо)
Orange писал(а):
Роджер,заметил один минус-тонкое крепление ног к ступням....исправишь?
Ну я его разобрал и уже не помню как он собирается)) Да и вртли я стал бы переделывать... Ибо никогда не строю одинаковых самоделок)
тень писал(а):
самоделка класс ну какта не очень такшто 9\10
Вот она - современная логика))
Макута0508 писал(а):
10 из 10
Вот моя оценка

СПасибо)