| Автор |
Сообщение |
|
Green
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): diablo1653 писал(а): 1/10, но если не думать, что это не Валли + это практически первая твоя самоделка то 4/10. Слабо, но лучше собери Тоа например. Я хочу создать ниазеска знаешь ли ты из кого его нужно собирать? Харе флудить, создай отдельную тему! Достал уже! Иди читай правила!
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Ужас, вторжение началось. По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом. как насчёт етого в качестве "займись делом"
| Вложения: |
Комментарий к файлу: ниазеск

2012-12-27 в 18.02.jpg [ 93.38 Кб | Просмотров: 17 ]
|
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Ужас, вторжение началось. По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом. как насчёт етого в качестве "займись делом" Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Ужас, вторжение началось. По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом. как насчёт етого в качестве "займись делом" Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил  . из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Ужас, вторжение началось. По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом. как насчёт етого в качестве "займись делом" Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил  . из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал Это видно  . Возьми зонтик, парень, а то счаз полетит...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Тоа орбик писал(а): Dark hunter писал(а): Ужас, вторжение началось. По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом. как насчёт етого в качестве "займись делом" Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил  . из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал Это видно  . Возьми зонтик, парень, а то счаз полетит... оружие порой делаю, но такое навороченное
| Вложения: |
Комментарий к файлу: вот тот кто его носит

2012-12-27 в 17.57.jpg [ 99.76 Кб | Просмотров: 16 ]
|
Комментарий к файлу: и ето тоже только одна версия

2012-12-27 в 17.59.jpg [ 89.74 Кб | Просмотров: 16 ]
|
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже лучше. Создай новые темы для новых самоделок. И все же совершенствуйся, посмотри на самоделки AиD'а, Cyberwarrior'а, Romeo, The Chosen One'а и прочих.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-------------
_________________
| Последний раз редактировалось hold tohunga Вт дек 27, 2011 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| вырезано |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): Тоа орбик!!!!!!! Прекрати подряд отправлять сообщения!!! И кроме того не поддавайся на провакации и не оспаривай подряд все мнения! Остальные, давайте заканчивайте! Просто орбик.
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Орбик, правила не поощряют написание двух сообщений подряд с интервалом менее восьми часов.
И вопросы следует задавать либо в отдельных темах, либо в ЛС.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|