Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

как вам валли
идеально 13%  13%  [ 4 ]
отлично 3%  3%  [ 1 ]
не очень 20%  20%  [ 6 ]
плохо 63%  63%  [ 19 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
diablo1653 писал(а):
1/10, но если не думать, что это не Валли + это практически первая твоя самоделка то 4/10. Слабо, но лучше собери Тоа например.


Я хочу создать ниазеска знаешь ли ты из кого его нужно собирать?



Харе флудить, создай отдельную тему! Достал уже! Иди читай правила!

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark hunter писал(а):
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.


как насчёт етого в качестве "займись делом"


Вложения:
Комментарий к файлу: ниазеск
2012-12-27 в 18.02.jpg
2012-12-27 в 18.02.jpg [ 93.38 Кб | Просмотров: 17 ]

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.


как насчёт етого в качестве "займись делом"

Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил ;-) .

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark hunter писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.


как насчёт етого в качестве "займись делом"

Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил ;-) .


из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.


как насчёт етого в качестве "займись делом"

Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил ;-) .


из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал

Это видно :) .
Скрытый текст: Показать
Возьми зонтик, парень, а то счаз полетит...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
от нечего делать порой издеваюсь над карапаром


Вложения:
Комментарий к файлу: и это только одна версия
2012-12-27 в 18.11.jpg
2012-12-27 в 18.11.jpg [ 92.22 Кб | Просмотров: 18 ]

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark hunter писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Dark hunter писал(а):
Ужас, вторжение началось.
По самоделке: "К рудячке!!1" -9000 over/10, автор, займись делом.


как насчёт етого в качестве "займись делом"

Ужасная модификация ниазеска, Лучше бы наборы оставил ;-) .


из составляющих наборов у меня только вампрах!!!!!! остальное импровизировал

Это видно :) .
Скрытый текст: Показать
Возьми зонтик, парень, а то счаз полетит...


оружие порой делаю, но такое навороченное


Вложения:
Комментарий к файлу: вот тот кто его носит
2012-12-27 в 17.57.jpg
2012-12-27 в 17.57.jpg [ 99.76 Кб | Просмотров: 16 ]
Комментарий к файлу: и ето тоже только одна версия
2012-12-27 в 17.59.jpg
2012-12-27 в 17.59.jpg [ 89.74 Кб | Просмотров: 16 ]

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И кто будет спорить, что я зря пред вручил?*
* - ответ: тот кто еще один пред хочет


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт дек 27, 2011 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
пbiщь!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже лучше. Создай новые темы для новых самоделок. И все же совершенствуйся, посмотри на самоделки AиD'а, Cyberwarrior'а, Romeo, The Chosen One'а и прочих.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-------------

_________________


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт дек 27, 2011 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
вырезано


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик!!!!!!! Прекрати подряд отправлять сообщения!!!
И кроме того не поддавайся на провакации и не оспаривай подряд все мнения!
Остальные, давайте заканчивайте!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
Тоа орбик!!!!!!! Прекрати подряд отправлять сообщения!!!
И кроме того не поддавайся на провакации и не оспаривай подряд все мнения!
Остальные, давайте заканчивайте!


Просто орбик.

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто поможет с элементарной силой?

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Орбик, правила не поощряют написание двух сообщений подряд с интервалом менее восьми часов.

И вопросы следует задавать либо в отдельных темах, либо в ЛС.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB