| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уххх... я просто с треском пролетел))) Мой таран проигрывает Конспекту. А у Лифта очень неудачная титульная фотка, он в своем опросе на последнем месте. Остальные тоже вылетят, но чуть позже))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт фев 28, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Почитал немногого тему... Моё оценочное мнение - бред, а не нормальная идея. Честно. Ибо там не Рудячки и Хмыря? *Трололо*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Почитал немногого тему... Моё оценочное мнение - бред, а не нормальная идея. Честно.  Kel писал(а): Турага Макута писал(а): Почитал немногого тему... Моё оценочное мнение - бред, а не нормальная идея. Честно. Ибо там не Рудячки и Хмыря? *Трололо* Может и поэтому)) И да, первый этап завершается в понедельник. Значит с понедельника на вторник будет открыт второй этап, благо там уже меньше мутотени с составлением опросов. Ня. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 3:23 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Амфибия с Морис лидируют в своих голосованиях, да еще и с большим отрывом. Окей, неплохо)) З.Ы. Уснул в семь, проснулся в час... Твою мать, чего делать?.. >< ^^ P.S. Знакомая ситуация. Но сейчас у меня тупо бессоница, сна не в одном глазу. Может фильму какой-нибудь запилишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:34 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): 20-27 февраля[/b].
То ись неделя уже прошла с конца первого этапа? А где второй?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Амфибия с Морис лидируют в своих голосованиях, да еще и с большим отрывом. Окей, неплохо)) З.Ы. Уснул в семь, проснулся в час... Твою мать, чего делать?.. >< ^^ P.S. Знакомая ситуация. Но сейчас у меня тупо бессоница, сна не в одном глазу. Может фильму какой-нибудь запилишь? Торадора... Торадора.. Чертова Торадора! После просмотра 15 серий Торадоры она мне стала сниться. Пойду поем и продолжу просмотр. :}
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чо там когда второй тур будет так же по 5 самоделок в голосовании? и выйдут во второй тур только двое, набравшие максимум в своем голосвании? если да, то можно было бы например в паре голосований допустить троих, когда разрыв в 1-3 голоса И соответсвенно потом третий - последний?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 05, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 2 этапа!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Открыты голосования 2 этапа!Ознакомьтесь-с: Опрос №1Опрос №2Опрос №3Опрос №4Опрос №5Опрос №6Опрос №7Опрос №8Опрос №9Все опросы, кроме девятого, содержать по пять самоделок, в девятом опросе три самоделки, так как в трех опросах первого этапа прошло аж по три самоделки (то есть две набрали одинаковое количество голосов и при этом оказались с самым большим или почти самым большим количеством голосов в опросе). Не стесняйтесь, голосуйте! Голосования закрываются через 7 дней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Пн мар 05, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 2 этапа!) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько всего этапов будет?3? Позже:всё понял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|