| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Кодэ: Код: [code][b]Имя: Сворд/Спектр[/b] [b]Оружие: Меч... [/b] [b]Цвет: Зелено(Лива Мата-Нува)-лаймовый[/b] [b]Дополнительно: Ээ... Оо Если у тебя есть прозрачные зеленые детали туда их прикле...делай Оо[/b][/code] Принят)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): Код: b]Имя:Сэм[/b] [b]Оружие:миниган (намёк понятен?)[/b] [b]Цвет:белый[/b] [b]Дополнительно:сами ноги"ступня" красные, не нужно делать ЭПИЧным, просто самоделка. [/b] ПЫЩЬ! Слишком круто будет. ЩИТО? (с)Не въехал... 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, я принят?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): Код: [b]Имя:[/b] Mr.Ermac [b]Оружие:[/b]Один магама меч (ну это так) [b]Цвет:[/b]Чёрные руки ноги и бошка , а всё остальное красное [b]Дополнительно:[/b]ну такой серьёзные и накаченый)) Вроде так Карявая Анкета такая карявая... Darth Vader писал(а): Имя: Дарт Вейдер Цвет: черный Оружие:меечик лазерный Дополнительно: Маска:Канои Руру В код. Tempest The Fire Legend писал(а): Код: [b]Имя: Стальная Буря[/b] [b]Оружие: Алебарда, Нинрах или Скайбластер[/b] [b]Цвет: Серебряный, немного красного и черный[/b] [b]Дополнительно: Масочку, если можно Хау (Таху Олда), понавешанней.[/b] Ну и...? Ну... постараюсь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя:[/b] Ermac [b]Оружие:[/b]Одна Катана , и одно копьё на спине [b]Цвет:[/b]Чёрный и красный [b]Дополнительно:[/b]Маску желательно чёрного цвета А так?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): Код: [b]Имя:[/b] Ermac [b]Оружие:[/b]Одна Катана , и одно копьё на спине [b]Цвет:[/b]Чёрный и красный [b]Дополнительно:[/b]Маску желательно чёрного цвета А так?) Вот так бы сразу) Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрим, как у тебя вот это получится! Имя: Индрак Оружие: Автомат Цвет: Белый с чёрным Дополнительно: У меня в подписи ссылка на мои комиксы. Открой любой комикс - узнаешь, как должен выглядеть Индрак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Посмотрим, как у тебя вот это получится! Имя: Индрак Оружие: Автомат Цвет: Белый с чёрным Дополнительно: У меня в подписи ссылка на мои комиксы. Открой любой комикс - узнаешь, как должен выглядеть Индрак. А вот возьму и не приму! Ради тебя не стану бегать по комиксам. ПЫЩЬ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Прочитал свою анкету и ужаснулся... Келаныч, ты прикинь. я и не знал, что я страдаю нервными срывами. о_О А насчет уходов и прочего, то поверь мне, это не конец. Конец близится, но он не сейчас.) Вот вот, правду говорю)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Хи-хи, хе-хе ... Имя: Праул (Тоа Праул) Оружие: Булава. Цвет: Белый и серебро. Дополнительно: Маска - любая. И да, если можно, то голову булавы из шестерней (просто так реалистичней). Ну? Код: [b]Имя: Праул (Тоа Праул)[/b] [b]Оружие: Булава.[/b] [b]Цвет: Белый и серебро.[/b] [b]Дополнительно: Маска - любая. И да, если можно, то голову булавы из шестерней (просто так реалистичней). [/b] На всяк просак.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Келан, ты мну не уважвешь. Я где-то писал благодарность что сделал! То - ли тут. То - ли ещё где то... 2.Можешь мну ещё раз сделать, только получше! Код: [code][b]Имя: Шерлок[/b] [b]Оружие: меч, копье[/b] [b]Цвет: крсно-серебрянный.[/b] [b]Дополнительно: что-б он высокий был![/b][/code]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Users Pack. Прием заказов! Обновление. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Индрак Оружие: Автомат Цвет: Белый с чёрным Дополнительно: как в этом спрайте (верхний): Вложение:
- 3 формы.png [ 28.82 Кб | Просмотров: 18 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|