.?. писал(а):
Какая это версия программы? Качал только сегодня последнюю - там нет очень многих деталей, которые присутствуют в модели, и сами детали оформлены немного иначе, без этих чёрных граней.
Ооо... Срочно включаем Extended Mode через преференции и обводку деталей в настройках.
-Н-