Roodaka писал(а):
Вынуждена указать на одну неточность - головы Ракши на груди Затенённого повёрнуты навстречу "мордами", а не врозь, как у Рудаки.
Да , я знаю , я долго изучал набор ТСО и мне это строение "мордами на встречу" не понравилось , а как ты (надеюсь из-за этого неуважительного жеста я не попаду в бан

) ой , вы , оцените самоделку ?
Helryx писал(а):
Самоделка сложная и красивая, просто супер. Но огорчает хвост простой постройки.
Спасибо большое ! От тебя мне эти слова очень приятно слышать , ну а на хвосте я решил не заморачиватся и сделать его простым и красивым !
Икарадакс писал(а):
:ohmy: не чего себе! 10/100000!

Так мало ? Жаль , а другим понравилось

destroyer_ писал(а):
П.Т. Оч красиво. Мну нрава!!! 10\10 Ты уже АиДа лучше)
Спасибо , но до АиДа мне ещё расти и расти , но слава богу осталось немнога (Стишки прям)
Toa soul писал(а):
прмсмотрись Рудака, сделано как у набора Рудака.
К теме: 10/10

откуда у тя две головы ракши?
Всё очень просто , у меня 2 Ворака !
_____________________________________________________
.....................................................................Всем большое спасибо за оценки !