Хотел отправиль на КС#5, но не успел, поскольку был в больнице Х_Х.
Итак, этот Великий - повелитель жизни, повелевает жизню (О_о, масло масляное я знаю).
Он может делать такую штуку, э, "вырывать" из себя живых существ о_О.
Общие парочко видов:



А теперь необычное транспортное средство...
Отцепляем с груди *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря*.

И это же - с рук.

А вот и как *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря* крепится к рукам:

Парочка видов трех *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря* (по бокам отцеплены с рук, а средний - с груди)



А вот и их же крепления:

И то же самое для боковых:

Сзади есть пара используемых для создания средства передвижения деталек:

Отсоединение которых не требует особых усилий =)

Далее: ступни цепляем на то место, где раньше были *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря*:

А на эту деталь (которая была на спине):

Мы цепляем тройку *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря*:


Ставим Великого в незамысловатую позу а так же выгибаем колеса, которые были по бокам ног:

А на том месте, где держались ступни, теперь есть разъем для тройки *не-знаю-как-это-назвать-честно-говоря*:

Вот как это выглядит вместе:



В общем и целом это такая "встроенная" повозка =)