Морпех разобран, банки с лего профильтрованы и потому я на радостях собрал новую самоделку, снова на тему с таркрафт, снова пехотный юнит терранов, но теперь я еще сильнее отошел от стиля самой игры, по крайней мере, так кажется мне.
Сейчас я собрал Гоуст (Думаю, не надо пояснять, откуда я взял имя) - Элитного Призрака Терран.
Собственно говоря, кто вообще такие призраки? Коротенький урок старкрафтоведения:
Призраки, это псионически одаренные люди, которых отбирают с самого детства. В академию попадает испуганный ребенок, а выходит уже настоящая машина смерти - псионическая и физическая сила огромна, прошлое призрака полностью стерто у него из памяти, как и эмоции с чувствами. Призраки экипированы маскировочными костюмами, ведут бой на дальней дистанции, назначение их - уничтожать особенно важных противник при помощи снайперских винтовок, также они могут при надобности вступить и в ближний бой, где применяют пси-клинки, созданные на технологии протоссов.
А теперь сама самоделка (картинки можно увеличивать)
Гоуст спереди (Без оружия)
Здесь, на мой взгляд видно все строение передней части ног, рук, груди и таза.

Гоуст спереди (С оружием)
То-же самое, но добавляется и снайперская винтовка

Гоуст сбоку (С оружием)
Здесь видно строение задней части ног и спины

Гоуст сзади (с оружием)
Видно строение спины и налпечников

Собственно винтовка Гоуст - Карабин с-10
Вид сбоку
Можно разглядеть обойму, прицел и метод соединения

С другого бока
Здесь ничего особо примечательного нет

Ну и, как вы все говорите, "боевая стойка"

Мое мнение по самоделке:
плюсы:
Гоуст вышла довольно женственной
Смог сделать устойчивый и чертовски высокий каблук
Модель не перегружена
Удалось сделать круглые наплечи
минусы:
Вместо левиафана (снайперки чудовщиных размеров) сделал маленький карабинчик