S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
самая тупая самоделка 0 из 10
Ты меня уже раздражаешь...
Так охота огреть тебя молотом...
Но не буду.
Этим будет разбираться Администрация....
А Самоделка немного корявенкая цветастая но в основном неплохо.
Но пожалуйста покажи её с других ракурсов...