The Tempest писал(а):
Поздравляю Крэя с заслуженной победой. Хотя голову самоделки мог и по круче сделать. -_о
Ну и тебе поздравления, Энерго, твоя работа тоже неплоха, но увы...
Пасиба)
С головой просто не успел,ибо
Некоторые(не про ТВ щас речь) начинали в позу вставать,и не было времени закончить.
Энерго красавчик ваще.Я тебя поздравляю.Молодец что не побоялся вступить в бой)
P.s: И всё таки я отомстил за кс в ранс ворлд
