Здрасте!
Пришла,новую самоделку принеслаXD...
В начале...Кто такая
Джейд?Джейд-главная героиня игры "За гранью добра и зла"(Оригинальное название-Beyond Good & Evil)
Если что,картинка с нею.Просто для сравнения:

А вот сама самоделочка:
Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Со своей Додце(Или как там?Сама уже не помню...)

"Чииииииз!"

Сканирует в С.У.М.У. Торнакс:

И чуть юмора.
Джейд:Подожди!!!
Стракк:АААА!ЗА МНОЙ ГОНЯТСЯ!

Всё...Теперь так встань...Чиз!

А теперь...
ДумЦ!
Кто такие ДумЦ?Это инопланетяне,котрые поедают мозг хиллийцев покруче,чем Ктулху.А этот именно-Саркофаг ДумЦ.
Оригинал-картинка:

Самоделка:Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Во весь рост,или Бугога!

И чуть смеха:Способы прикончить ДумЦ!
1.Поставить между Джейд и жемчужиной.Или "Тетенька,а вы не будете меня бить?"

2.Заставить сьесть перезрелый Торнакс.

3.Дать почитать книгу про Барби.С тупыми картинками.Картинки ДумЦа смехом прикончат!

А теперь...
Темный Гвардеец.
Кто они?Это слуги ДумЦ,которые охраняют Бойну.Очень сильные,но есть и слабое место-бак на спине.
Оригинал-картинка

Самоделка:
Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Со своим Мега-оружием:

И маленькое пособие от Джейд:Что надо делать,если вам преградил путь Темный Гвардеец?
Сначала,надо прижаться к стене,и осмотреть врага:

Потом тихо подкрасться сзади...

Потом дать мощный пинок по баку!!!

(П.с.Сама знаю,самоделка получилась не очень...)
Хоферкрафт Джейд.
Хоферкрафт-это водный транспорт на воздушной подушке.Могу только это сказать...
Оригинал-картинка:

А теперь самоделка...(Хофер получился Чиби..)
Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Полубоком:

И ещё маленьккая ситуация...
Тоа Мью:Как то этот хоферкрафт маловат...
Джейд:Да ладно...

Тоа Мью:Зато его можно как шляпу использовать!!!
Джейд:...

Как всегда,спасибо за внимание!Думаю,нормально оцените самоделки.И это ещё не конец!