Участник КС №8 - Животные Бара-Магны
Sandhunter
Эти животные водятся в песках Бара-Магны. И они очень большие, опасные и органические как большинство обитателей пустынной планеты. Греш(ну по цвету он подходит

) будет этому существу, примерно до нижней челюсти.Они вооружены двумя сильными клешнями, острыми челюстями и жалом на хвосте. Охотятся они затаившись в песке, и ждут когда жертва сама подойдет к ним. Их глаза защищены двойным веком, и их панцирь состоит из очень твердого хитина, что делает их почти идеальными охотниками.
Также у них нет определенного названия вида, как у пустынных сталкеров... Но думаю можно их называть Сэнд хантерами... или Пустынными охотниками)
Итак, зеленый Сэнд хантер спереди!:

Сбоку:

Сзади:

Сверху(он по размерам подходит, честно!):

Ближе:

Вот как у нас подерживается шея:



Теперь мордашка. Из-за запрета масок, пришлось помучаться, и, так как голова стала слишком тяжелой,укрепит. Но результат мне нравится!
Спереди:

Сбоку:

Сверху:

И еще раз спереди:

Также его можно свернуть вот в такой шарик(можно ровно, но я уже хантера разобрал):


А еще Сэнд хантеры близкие родственники Вороксов. Не верите - смотрите:

Все!