Toa Match v1.0
Ну вот моя очередная самоделка!Сделал я его уже давно но небыло времени выставить и так встречайте:
Раса:Тоа
Имя:Мэтч
Маска:Канохи Санок-Маска точности
Стихия:Металл
История:Проживает на острове Телма-Нуи(Конечно же остров придуман) где он состоит в группировке так называемых "Защитников" которые охраняют особых маторанов которые владеют всеми стихиями одновременно."От кого они их охраняют"-вы спросите.От "Хантеров" Роботизированных машин созданных для выслеживания и охоты на этих особых маторанов(Позже я выставлю двух хантеров) Производит их фирма IT , что означает "
Intelegent Technologies"
История полнейшая бредятина я знаю
Теперь сама самодела:
Все началось с того что я нашел деталь от "Книгтс Кингдом" ганметаллического цвета и решил сбацать вокруг нее самоделку
Также я хотел совместить Систем и Бионикл и вот что вышло:
Вид Спереди:

Вид Сбоку:

Вид Со Второго Бока:

Вид сзади:

На Посл. Фотографии мы видим ту самую деталь от Рыцарей, позже покажу ее крепление
Вот конструкция его тела(Вот где я использовал систем):
Вид спереди(Слева) и сзади(Справа)


Дальше мы видим расчлененное тело:

А вот и наш горб:

Тут вы видите куда и как все крепляется:


Ну а теперь небольшой
фотосет с оружием:

---------------------------------------------------------------------------------

А теперь Моська =3(Мне нравиЦа этот смайл

)

Спасибо за внимание до встречи
А и еще кое что: Убедительная просьба отписаться, спасибо.
Toa Match v2.0
Версия 1.0 была удачной на мой взгляд но я решил улучшить ее как вы сказали.
И так представляю Мэтча:
И так начнем:
Первое что вы сказали что он худой и я увеличил плечи чтоб он стал так сказать мощнее:
Вид спереди,Сзади и с обоих боков.




Второе что было сказано что у него очень простая конструкция, я решил это разбавить массивной кибер рукой(также я добавил пальцы =) ):

Внутренняя сторона:

Ну и наконец модифицированное тело:

И на последок пара красивых фоток:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ну и
ОТСЕБЯТИНКА!!!Пейте дети растишку!И вы выростите! Пример вот на этом мальчике:
ДО:

ПОСЛЕ:
Спасибо за внимание =)