А вот и Я *потирает руки*
Нусс..
Приступим.
Строение стандартное + слишком обвешан.
Ступни не подходят по цвету.
Имя Корак уже занято.
Оружие ужасное: серп на палке, да и еще режущей стороной внутрь.
Очень много лишних деталей. (когти на левой руке к примеру)
И где вы тут увидели 10/10 ? (Нубы блин

)
В общем оценка данной самоделке 5/10
Я все рассписал по полочкам, а если покопаться можно еще найти, просто у меня сегодня хорошее настроение.