Да не обидится CyberWarrior за использование мной его чертежей маторроков!

спереди

демонстрирует свои акробатические способности

А ТЫ записался на РБ?

боевая стойка

ЙОУ!

ничего, что мы к вам лицом?
Попытка сделать слайзера из подручных средств

тупо спереди

тупо сзади

оригинальное решение с ногами

Я великий полководец, если кто со мной не согласен - ...

БИТВА!
Переделка Эйри в рамках проекта "Спустя 1 год..."

спереди

сзади

пушка

"Всё моё имущество - пушка, щит и РП-3(п)..."

без комментариев...

а эти пистолеты он добыл в ОЕУ

мексиканская ничья


ноу комментс...
Попытка сделать пародию на дредноут

анфас

соответственно, наоборот

Рудячка НЕ ПРОЙДЁТ!!!
и 2 маленьких бонуса
прототип имперского летательного аппарата

и...догадайтесь, что это...

слева сидит не Йода!!!

а я лежу на пляжу...

утренняя зарядка для тех, кто нас смотрит вечером...

Превед, друх!

Ещё раз ПРЕВЕД!

ЯХУУУ!!! (Билан нервно курит в углу...)
Фотки с няшкой фоткала сестра (младшая)
Жду комментов.