| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера я придумал этих существ и историю их острова... Саму историю острова опишу потом. Все стихии Вами:   Ко-Вами:    Ко-Вами – существа Льда. Они не управляют Эл. Силами, но могут легко сладить со своей стихией, т.е. без труда остановить лавину и т.п. До возвращения острова во времени предсказатели предрекли это событие и наладили производство неких механизмов препятствующих метаморфозам. Побочным эффектом была потеря зрения. Но это учли и встроили в шлем технологию подсоединяющуюся к «мозгу» и служащим заменителем зрения. Ону-Вами:    Ону-Вами – жестоки и коварны, они могут похоронить под землёй город, только чтоб убить муху. Они слывут каннибалами, ибо ходивщие к ним Вами больше никогда не появлялись на острове. Их оружия – каменные лезвия. Точнее, не каменные, после метаморфоз их руки стали лезвиями. Они охотятся за остальными Вами ради еды и информации, которая помогает выслеживать еду. Га-Вами:    Га-Вами- лёгкие и стройные существа. Они – амфибии. В результате метаморфоз они обрели когти и ластоподобные ступни. Они были в ссоре с Ко-Вами в момент предсказания и поэтому успели мутировать, но из-за воды эффект рассеялся и многое осталось прежним. Та-Вами:   Та-Вами – самое крупное племя. Они поздно поняли свою обречённость, и многие особи не успели воспользоваться механизмами. В результате у них появились крылья и лица стали точной копией Канохи Игники.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): та вами 10 а все остальные 7 Обоснуй. The Lasy and Greedy One писал(а): Прикольные, особенно Та- Вами. За него ставлю 10. За остальных по девятке. Спасибо =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Матау- писал(а): Десятки за всех Но ты забыл Ле-Вами и По-Вами Спс. Будут позже. И не только они.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Последний воистено эпичен.За него можно поставить десять,только из-за красоты.За остальных 8/10,ибо несного стандартны,однообразны,и не красивы.  Спасибо. ГДЕ!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Impower писал(а): Последний воистено эпичен.За него можно поставить десять,только из-за красоты.За остальных 8/10,ибо несного стандартны,однообразны,и не красивы.  Спасибо. ГДЕ!? Ноги и руки естественно.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Вполне хорошие, но однообразны, неаккуратно выглядят, а Та-Наш вообще на тоа похож... Спасибо. Та-Вами крупнее любого Тоа =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне не очень понравились. кривоваты местами, не всегда красивы. что-то ты в последнее время самоделки клепать стал, которые на "выше среднего"
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Штуки под именами "Вами" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): "выше среднего" )))))))) Aleks8 писал(а): га-вами страшно напоминает Киину Чем это? Sectarian of Chaos писал(а): Та-вами рулит,отальные не очень. Спс))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|