| Автор |
Сообщение |
|
Хактару
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: На закрыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Учасник КС №1 от проекта Old history, New Warriors ! (Конкурс пока идет.) Турага Ковару Подробнее:Общий вид 1Общий вид 2Поднял посохВид сбокуВид сзадиОбщий вид 3Ковару - турага Льда, обитавший на Южном материке до отделения Войя Нуи.
В годы молодости Ковару сражался за Метру Нуи вместе с 300 Тоа под командованием Ликана. Возвращаясь на Рапа-Нуи, "Большую Землю", он заметил Ракши, сотнями выходящих из логова Мьютрана. Заподозрив неладное, Ковару придумал план по уравнению сил. Материк нуждался в команде Тоа. Для успешного противостояния теневым существам,Ковару стал Турагой и отдал свою энергию Фе-маторану, Ба-маторану и одному Ав-маторану, оставшемуся в пещерах материка. В знак признательности они изготовили наставнику прототип Адаптивной брони и зарядили его посох элементарной силой железа, чтобы восстанавливать нанесенные броне повреждения.
Расчет Ковару оправдался. Макута, опасаясь верной смерти от Тоа Железа, так и не появился. Тоа Света с легкостью отбивал атаки Ракши, волну за волной. Но Макуты никогда не действует напролом. Достаточно было нескольких отрядов Висораков, чтобы разделить силы сопротивления. Турага Ковару вместе с Тоа Гравитации встал на защиту Ба-коро, яростно осаждаемого армиями Мьютрана. У обороняющихся были весомые запасы масок, и Ковару соорудил две Сувы - одну для Тоа, другую, на три маски, для себя. Известно, что турага использовал благородные версии масок Каликс, Акаку и Пакари, для боя, разведки и работы в деревне, соответственно.
Осада продолжалась неделю. За это время матораны прожили жизнь воинов, проявили героизм, достойный легенд. Но перевес был на стороне Макуты. От других Тоа не поступало вестей.
Одним утром Висораки встретили лишь пустые бойницы укреплений деревни и убитого Тоа, на главной ее площади. Что случилось с Ба-маторанами и возглавлявшим их Турагой, остается загадкой и по сей день. Известно лишь то, что армия Мьютрана в спешке покинула материк после этой находки...
(Я запечатлел Турагу в полной броне разведчика и в маске Акаку. В мирное время он был не настолько бронированным.)
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
конкурс был анонимный а ты пропалился, что автор Ковару был ты. а в целом всё великолепно
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): А я за Ковару голосовал, а его исключииили! Мне кажется, это не совсем честно. Хотя я принял Ковару за самоделу АиД'а.... я тож за него голосовал) но по фоткам даже ежу было ясно что это тоа Метру. и ещё... AuD не самоделит вот уже почти пол года!
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): 2) ТТЛ воспользовался паролями от профилей Метуса и КМ, чтобы завалить тебе участие в конкурсе. У меня пароль только от Метуса. Ах да, почему вы все считаете меня такой сволочью? Про самоделку я уже говорил. Скажу ещё раз: "Она прекрасна, как самоделка, но не как работа для конкурса, виноват был Метус, ещё в самомо начале. Когда не поставил огранисения, все делали Тоа, и гигантов. Самоделка мне нравится, мускулиста, но на Турагу не похожа". Neasti писал(а): Да, *??:"№№;, нужно было исключит того Тоа, а не Ковару >_< Я, конечно, извеняюсь, но идиотизм.
Что идиотизм? Он тоже будет. Скорее всего. Ждём Метуса, а потом убьем его. По крайне мере, я убью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): The krogan Wrex писал(а): А я за Ковару голосовал, а его исключииили! Мне кажется, это не совсем честно. Хотя я принял Ковару за самоделу АиД'а.... я тож за него голосовал) но по фоткам даже ежу было ясно что это тоа Метру. и ещё... AuD не самоделит вот уже почти пол года!Фотка и маска ввыдали я с первого раза определил. 9, но как и говорили похож на маторана и пузо большевато для таких ножек
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): У меня пароль только от Метуса. Ах да, почему вы все считаете меня такой сволочью? Про самоделку я уже говорил. Скажу ещё раз: "Она прекрасна, как самоделка, но не как работа для конкурса, виноват был Метус, ещё в самомо начале. Когда не поставил огранисения, все делали Тоа, и гигантов. Самоделка мне нравится, мускулиста, но на Турагу не похожа". Что идиотизм? Он тоже будет. Скорее всего. Ждём Метуса, а потом убьем его. По крайне мере, я убью. КАРАТЬ @ УБИВАТЬ! Всё идиотизм. Выпинывайте тогда и Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Ковару |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Да, быстренько. Моя совесть и репутация и так подпорчена. Но ведь люди уже вкурсе, что ты сделал Ковару... Приношу извинения. Я был слишком удивлен этим, и пытался понять причины решения. В следующем конкурсе, как мне кажется, такое точно не повторится. Если уже произошло раскрытие авторства, то можно открыть и остальных. Мало что изменится - авторы лидирующих самоделок давно известны всем заинтересованным лицам. Опознать их очень, очень просто...
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|