Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Цертавус

Описание (необязательно): Глаториан, сражавшийся за племя Льда и известный на всей Бара Магне своей воинской доблестью.
Огрничения: Не использовать белый цвет

Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm
Сообщения: 398
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О господи, ты нацепил игнику на оружие! А так отсальное нравиться, использовано хорошее сочетание чёрного + жёлтый матиковый. голова правда простовата будет на мой взгляд. 8 из 10
Немного неудачный фотосет: хоть он и котируется как ледяной, я не увидел ни одной белой детали и лучше бы просто аморфно у стенки его ,или в ванной пофоткал. или хотя бы сделал чтобы людей в кадре не было. но позы удачные ! за фотосет 5 из 10(ИМХО)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сяковский писал(а):
О господи, ты нацепил игнику на оружие! А так отсальное нравиться, использовано хорошее сочетание чёрного + жёлтый матиковый. голова правда простовата будет на мой взгляд. 8 из 10
Немного неудачный фотосет: хоть он и котируется как ледяной, я не увидел ни одной белой детали и лучше бы просто аморфно у стенки его ,или в ванной пофоткал. или хотя бы сделал чтобы людей в кадре не было. но позы удачные ! за фотосет 5 из 10(ИМХО)


Сложность состояла в том, что белый нельзя было использовать, создав ревамп. Елемент сказал, что шлем как у той самоделки: необычный.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А эта версия лучше. 10/10.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сяковский писал(а):
я не увидел ни одной белой детали

Читать учись!
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Огрничения: Не использовать белый цвет

А самоделка хорошая, только шлем не понравился, 9/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Значит так!Самоделка на первый взгляд неплохая, но есть минусы.Булава получилась хорошая,но зачем там Игника?
Потом мне кажется ,что его щит просто щит Тоа Мата Нуи , на который прикреплён Щиток Битила.В общем моя оценка 8/10

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Значит так!Самоделка на первый взгляд неплохая, но есть минусы.Булава получилась хорошая,но зачем там Игника?
Потом мне кажется ,что его щит просто щит Тоа Мата Нуи , на который прикреплён Щиток Битила.В общем моя оценка 8/10


Игника нужна, что бы закрыть дырень т укрепить конструкцию.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О господи, ты все же выставил да еще и темку назвал ыыы :lol:
Поражения нет так как модели нет, так что это не победа :lol: , кста, я же тебе Русским языком сказал еще и раньше "Модели я буду выставлять только для КС" :D
Так что с победой тебя, от этой темки моя репутация не падает так как нет моей модели и ты не знаешь что я мог построить, модель у меня была и я тебе прямо скажу та бы проиграл, поздравляю))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
О господи, ты все же выставил да еще и темку назвал ыыы :lol:
Поражения нет так как модели нет, так что это не победа :lol: , кста, я же тебе Русским языком сказал еще и раньше "Модели я буду выставлять только для КС" :D
Так что с победой тебя, от этой темки моя репутация не падает так как нет моей модели и ты не знаешь что я мог построить, модель у меня была и я тебе прямо скажу та бы проиграл, поздравляю))


Я выиграл юридически.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Megarong писал(а):
О господи, ты все же выставил да еще и темку назвал ыыы :lol:
Поражения нет так как модели нет, так что это не победа :lol: , кста, я же тебе Русским языком сказал еще и раньше "Модели я буду выставлять только для КС" :D
Так что с победой тебя, от этой темки моя репутация не падает так как нет моей модели и ты не знаешь что я мог построить, модель у меня была и я тебе прямо скажу та бы проиграл, поздравляю))


Я выиграл юридически.

-С-

:winner:
Я тебе завтра кусочек модели кину и ты скажешь победил я или нет :D
Но все же поздравляю)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Megarong писал(а):
О господи, ты все же выставил да еще и темку назвал ыыы :lol:
Поражения нет так как модели нет, так что это не победа :lol: , кста, я же тебе Русским языком сказал еще и раньше "Модели я буду выставлять только для КС" :D
Так что с победой тебя, от этой темки моя репутация не падает так как нет моей модели и ты не знаешь что я мог построить, модель у меня была и я тебе прямо скажу та бы проиграл, поздравляю))


Я выиграл юридически.

-С-

:winner:
Я тебе завтра кусочек модели кину и ты скажешь победил я или нет :D

Мегаронг, ты пал в моих глазах.
Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Megarong писал(а):
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Megarong писал(а):
О господи, ты все же выставил да еще и темку назвал ыыы :lol:
Поражения нет так как модели нет, так что это не победа :lol: , кста, я же тебе Русским языком сказал еще и раньше "Модели я буду выставлять только для КС" :D
Так что с победой тебя, от этой темки моя репутация не падает так как нет моей модели и ты не знаешь что я мог построить, модель у меня была и я тебе прямо скажу та бы проиграл, поздравляю))


Я выиграл юридически.

-С-

:winner:
Я тебе завтра кусочек модели кину и ты скажешь победил я или нет :D

Мегаронг, ты пал в моих глазах.
Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда...

это все лень маленькая моя... я его на половину собрал и забил на все это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Kelan писал(а):
Мегаронг, ты пал в моих глазах.
Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда...

это все лень маленькая моя... я его на половину собрал и забил на все это.

Теперь еще глубже пал...
Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!!
Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан!
По крайнем мере это лично для меня.
Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Megarong писал(а):
Kelan писал(а):
Мегаронг, ты пал в моих глазах.
Согласиться на дуэль, не сделать ничего и потом оправдываться... Мда...

это все лень маленькая моя... я его на половину собрал и забил на все это.

Теперь еще глубже пал...
Для самодельщика нет отдыха для самоделок 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки!!!
Пусть ты и не будешь собирать, но обдумывать\придумывать будущие модели обязан!
По крайнем мере это лично для меня.
Я думаю над моделями всегда. Каких сделать лучше, что нужно изменить и т.д...

У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль.... ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Победитель Мегаронга в неизвестной дуэли 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
У меня как у нормального человека был Новый Год, я думаю вы знаете что это, но раз пипл захотел темки я думаю в ближайшие дни будет дуэль.... ;-)

У меня тоже был Новый Год. Представляешь?
Я встречал Новый Год с мыслями о реконструкции Ону-Терры...
И не забудь сделать модель наконец...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB