Наёмник Шрам(знаю плагиат)
Он одиночка,конкурент ТО.Его нанимают,он делает.Во время одного заказа по убийству Тоа Иника(заказчик неизвестен),он следовал за ними,оставаясь в тени,всё время.После выхода внизу,он уже собирался напасть на одного красного Тоа,вдруг произошла вспышка и он оказался таким,каким вы видите.Он всё время следовал за ними,после когда Тоа разделились он решил подождать,и снова восстановит охоту на них,когда появятся в поле зрения.
Когда совершился исход,когда оживили МН,исчез в глубинах океана.Его оружие:посох всех элементовсилы,может сокрушить любого врага,где сделали его посох,когда его спрашивают заказчики,молчит.
Всем спасибо за внимание,которое будет !