Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:42 pm
Заголовок сообщения: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Вот он Кентавр земли.
Вложение:
HPIM2401.JPG [ 107.32 Кб | Просмотров: 20 ]
Вложение:
HPIM2402.JPG [ 118.15 Кб | Просмотров: 20 ]
Вложение:
HPIM2403.JPG [ 110.87 Кб | Просмотров: 21 ]
Вложение:
HPIM2404.JPG [ 123.03 Кб | Просмотров: 10 ]
Вложение:
HPIM2407.JPG [ 120.77 Кб | Просмотров: 18 ]
Вложение:
HPIM2408.JPG [ 96.04 Кб | Просмотров: 13 ]
Вложение:
HPIM2409.JPG [ 96.23 Кб | Просмотров: 19 ]
Вложение:
HPIM2410.JPG [ 93.45 Кб | Просмотров: 11 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
AddLe писал(а):
обвешен! и вообще не понятно где что находится... 7\10
Я плохо фоткаю, а так спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
GreshSkrall писал(а):
Нормально.8/10.Что то мне в нем не понравилось.А откуда ты взял деталь то что немного зеленоватая?
Покрасил,
Iron Man писал(а):
По мне урод, а так не плохо, на 8 потянет. Лицо не понравилось.
Спасибо тебе
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deus Vendi
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 amСообщения: 986Откуда: Whiskas?Пол:
Элементарная Сила:
Ты покрасил броню бедного Мантакса, а? Ну самоделка не гениальна, честно... Но что то в ней есть, да
!
Оценка: 9/10
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Toa Gresh писал(а):
Ты покрасил броню бедного Мантакса, а? Ну самоделка не гениальна, честно... Но что то в ней есть, да
!
Оценка: 9/10
Не Мантакса а Карзахни, а так спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Лицо не нравиться 8\10.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Ср май 19, 2010 10:37 am
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
1. Разные ноги 2. Обвешанность 3. Переборщил с черным цветом Итого 6/10 -MR-
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 19, 2010 10:38 am
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Mael Radec писал(а):
1. Разные ноги 2. Обвешанность 3. Переборщил с черным цветом Итого 6/10 -MR-
Спасибо, что значит переборщил, понятно радуга , но это...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Ср май 19, 2010 11:25 am
Заголовок сообщения: Re: Кентавр земли
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Да это ж кошмар какой-то... Какие еще 8 или 9. Это 2/10. Не больше. 5 - это половина от отличной самоделки. А это гораздо хуже чем половина. Какие-то невообразимые квадратные формы. За фотографии пожизненно лишить фотоаппарата. Цвета вообще нету. Круглые щитки на ногах - что это вообще? Короче ужас.
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения