|
Салат
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Хорошо очень даже хорошо, 10-ка 1-ый Спасибо, но не понял чо значит "1-ый". N-K Necrosis писал(а): И за модель, и за шестистволку твёрдые десятки. Тебе маску не жалко? Спасибо. Маску- нет. Мне надоела её чистота))
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): что ты сделал с маской!? так сфоткано,или реальнэ, но вродь,Там радуга. 6/10. Мдя.. Чёрный и зелёный- ИМХО сочитаются.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Makuta Maks писал(а): что ты сделал с маской!? так сфоткано,или реальнэ, но вродь,Там радуга. 6/10. Мдя.. Чёрный и зелёный- ИМХО сочитаются. по мне- не очень. вот черный и белый ото да...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Поджаренный и стухший...А зачем зелёный?8/10 вот- подтверждение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Bleacks Stars писал(а): Хорошо очень даже хорошо, 10-ка 1-ый Спасибо, но не понял чо значит "1-ый". N-K Necrosis писал(а): И за модель, и за шестистволку твёрдые десятки. Тебе маску не жалко? Спасибо. Маску- нет. Мне надоела её чистота)) Это значит что я первый отписался 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Поджаренный и стухший...А зачем зелёный?8/10 На счёт стухшего не понял. А зелёный затем, чтоб цветовая гамма не была однотонной.) Bleacks Stars писал(а): Silly Salad писал(а): Bleacks Stars писал(а): Хорошо очень даже хорошо, 10-ка 1-ый Спасибо, но не понял чо значит "1-ый". N-K Necrosis писал(а): И за модель, и за шестистволку твёрдые десятки. Тебе маску не жалко? Спасибо. Маску- нет. Мне надоела её чистота)) Это значит что я первый отписался  Понятно)
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот это мне уже нравиться! Хороший, стройный, с кибер рукой, с подпаленной маской - ну чем не воин из Пост-Апокалипсиса? 10-ка! Пррринимаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): по мне- не очень. вот черный и белый ото да... Еретик. Еще скажи, что красный и черный - радуга. .\_/.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Makuta Maks писал(а): по мне- не очень. вот черный и белый ото да... Еретик. Еще скажи, что красный и черный - радуга. .\_/.нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Поджаренный v 1.1. (Келану зайти) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Вот это мне уже нравиться! Хороший, стройный, с кибер рукой, с подпаленной маской - ну чем не воин из Пост-Апокалипсиса? 10-ка! Пррринимаю! Спасибо, Келан) Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Makuta Maks писал(а): по мне- не очень. вот черный и белый ото да... Еретик. Еще скажи, что красный и черный - радуга. .\_/.Сейчас Темпест опять дураками всех обзывать будет.)))
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|