 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 5:26 pm Заголовок сообщения: ремейк штормера,стрингера и бриз. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
здравствуйте форумчане! сегодня я покажу вам мою мои новые самоделки. узрите!!!  обший вид(всех).  общий вид(штормер).  сбоку(штормер).  с зади(штормер).сделал фото больше чтобы вы увидели строение.  (штормер).только сегодня заметил что он так может далее следуетстормер бриз!!!  сбоку(бриз).  сзади(бриз).  далее идет стормер стрингер!!! с переди(стрингер) p.s прошу простите за качевство фото.  с боку (стрингер).  с зади(стрингер).  без брони(стрингер).  Цитата: до свидание и не забудте про голосование
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 9:23 am Заголовок сообщения: Re: ремейк штормера,стрингера и бриз. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Написание безграмотное, фотки хреновые (мой телефон фоткает лучше!), позы некрасивые, некрытая спина Штормера, тапок на спине Бриз не в тему, а Стрингер вообще Человек-Жираф из Баттлфилд 3! Общая оценка - 6/10
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: ремейк штормера,стрингера и бриз. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): Написание безграмотное, фотки хреновые (мой телефон фоткает лучше!), позы некрасивые, некрытая спина Штормера, тапок на спине Бриз не в тему, а Стрингер вообще Человек-Жираф из Баттлфилд 3! Общая оценка - 6/10 Стормера собирал последним,на него не хватало деталей,с бриз тоже самое,а стрингером я горжусь(шея у него нормальная) Про фото знаю у меня руки чесались их разобрать и фоткал быстро.
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона.
 ↑Кликабельно↑
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 10:35 am Заголовок сообщения: Re: ремейк штормера,стрингера и бриз. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
нов.друг тагга писал(а): Crystal Sphere писал(а): Написание безграмотное, фотки хреновые (мой телефон фоткает лучше!), позы некрасивые, некрытая спина Штормера, тапок на спине Бриз не в тему, а Стрингер вообще Человек-Жираф из Баттлфилд 3! Общая оценка - 6/10 Стормера собирал последним,на него не хватало деталей,с бриз тоже самое,а стрингером я горжусь(шея у него нормальная) Про фото знаю у меня руки чесались их разобрать и фоткал быстро. Отговорки не спасут.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: ремейк штормера,стрингера и бриз. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Замечательные самоделки! Так что 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|