Bizzaro Botanik писал(а):
Отличный Тума! Прекрасно сделал! 10/10
Спасибо
Bioshock писал(а):
10/10-реально хороший получился!
Спасибо
Rognetta писал(а):
Какой няшка. Мне даже после этого стало трудно представить его злодеем. 10-ка
Спасибо,теперь он маленький,белый,пушистый и ЗЛОЙ!