Санктус - типичный антигерой. Наивысшим приоритетом для него является выполнение задания.
Он был изгнан из Ордена, за убийство своего напарника.
После изгнания перекрасил доспехи в черный цвет.
После поднятия ОБЧР оказался на Бара Магне. Нынешнее местонахождение неизвестно.
Общий вид

Торс

Бок

Нога

Стопа( и снова джетпаки)

Санктус состоит из 2 секций - Нижняя


И верхняя

Соединяем и получаем брутального качка

Оружие

А теперь фотосет:
Чистит лезвие

Крик отчаяния

Угрожает(типо крутой)

Картинно стоит на самом видном месте, размышляя о судьбе этого бренного мира)))

Обращается к звездам

В защитной стойке

Сам знаю что он похож на Темпеста, и не надо напоминать об этом в каждом посте!
P.S. Темпест, это не плагиат. Просто Хау Нува идеально ему подходит.