Ginar писал(а):
Тоа Игника писал(а):
О невеликий Гинар!Смилуйся над нами и не посылай нам это бред!Не вводи хороших самодельщиков в депрессию от этого! =/
Так как я сдеражанный псих,я продолжу издеваться ад вами.
с каждой такой самоделкой ты будешь опускаться в глазах местных форумчан. хотя уважение большей части форума - не велика потеря, но где-то на пятую подобную тему люди просто перестанут обращать внимание. а потом и на твои самоделки в целом. но если ты этого и хочешь, то ты на правильном пути.
на счёт самоделки я тактично промолчу.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not