Давно я что-то не самоделил.Вот и новый год подоспел,а никаких подарков для РБ у меня нет.Но на этой недельке нашлось время посамоделить и по этому я собрал самоделку специально для нашего любимого форума.Приступим!

Думаю вы были приятно удивлены или хотя-бы улыбнулись.А по поводу освещения,я сделал эффект камина.



Тестировать подарочки будет один из Ле-маторанов.Они же у нас самые праздничные

.

-Хмм...Большой.Оставлю на потом.

-Ура!У меня есть Кен!Осталось купить только Барби!

-А это наверное тортик.Ням-ням!

-Круто!Чертик из коробочки.Надо завести и...

-Бууууу!!!

-Угарно!А если завести посильнее...

-This is SPARTAAAAA!!!!!!!

А теперь пришло время маленького бонуса.Встречайте,Гигантус!

Я хотел сделать что-то типа медицинского робота-громилы.


Такую махину не поднять...

-Дядя,а это вы ОБЧР?

-Маскировка,парни,маскировка!

На этом все.Спасибо за внимание и поздравляю с наступающим.