| Автор |
Сообщение |
|
Deadpool
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Я делал самоделку где-то неделю.Времени было немного но я всю неделю то добавлял,то приходилось переделывать,то улучшать...... И вот наконец он сделан.Я не смог не отнести его ни к Тоа.....ни к ТО.......и ни к Титанам. Вот он Спрут.  Сзади  Он готов выстрелить  С перевёрнутой головой  Крылья подняты  Спасибо за ваш просмотр уважаемые формучане 
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Одно нажатие магической кнопки размеры страницы, выбор параметра 50% и мы уже можем разглядеть модель. Моделька интересная, оригинальная, красивая. Чем не десять баллов? 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Asteroid писал(а): Моделька интересная, оригинальная, красивая. Чем не десять баллов? за одни фотки я бы снял половину балов
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
А ТО не может быть Титаном, что ли? Самоделка хорошая. Ничего больше не скажу, не надейтесь. Хотя вот стыковка плеч и рук ужасная и тооонкая.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Viper Venom писал(а): Тоа Левтор писал(а): 10-10, только вот одна проблема ему кисти отрубили?  Нет не было идеи для кистей пришлось заменить на огнестрельное оружие  Тогда это уже робот...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Незнаю к кому отнести но..........Спрут |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Viper Venom писал(а): Тоа Левтор писал(а): 10-10, только вот одна проблема ему кисти отрубили?  Нет не было идеи для кистей пришлось заменить на огнестрельное оружие  Тогда это уже робот... Для кого как 
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|