Ну,я буду оценивать только строение,раз ты еще не разобрал всех своих био.Самоделка на 8/10,потому как разные ноги и стоило сделать самодельную голову,а не маску
:D Он у меня есть и я под него делал могу выложить где он на нем сидит
Куалус? О_о
Самоделка неплоха. Простое строение компенсируется брутальными передними лапками (^^) и красотой + учет того, что ты новичок=10/10 Старайся, и будет получаться лучше
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
ЭС прибавляется за полезные советы форуму и за отсутствие предов в течение полугода. Понижается за бан. Значки над аватаркой - твой ранг, чем больше сообщений ты написал, тем выше ранг. Но специально набивать посты для повышения ранга - глупо. Да и предупреждение поставить могут. Удачи)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения