Makuta_originaL писал(а):
это моя первая самоделка выставленная на всеобщее обозрение, так что оценивайте строго!
Наоборот, ты должен сказать "Оценивайте не строго".
Если оценивать строго, то низкая подвижность, короткие ноги... Всего перечислять не буду, скажу мирно 7/10 и свалю на время с форума...
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.