Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Мои самоделки.Не показанное.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мои самоделки которые я не выкладывал.Вопросы в коментах и ЛС.

Новые
Скрытый текст: Показать
Полочка для деталей.
Изображение
Изображение
Изображение
Тот самый прототип Минибота.
Изображение
Изображение
Не работающая модель бластера.
Изображение
Изображение
Эти штуки ставятся на костяшки для удобства.
Изображение
Изображение

Старые.Объяснять не буду.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На этом все.
Здесь ничего не написано.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои самоделки.Не показанное.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оценю,пожалуй:
Фотографии:
Довольно хорошие,без грубых ошибок,однако мелкие недочёты всё-же есть,такие как,например,ненужная вспышка и неудачный ракурсы для некоторых моделей.
9 из 10.
Модели:
По порядку.
Полка для деталей.Что-ж,это даже не самоделка,а скорее какое-то оригинальное решение.Понравилось,но только как решение.Серая подставка в самом низу не подходит под общую цветовую гамму.
10 из 10.
Прототип Минибота мне понравился даже больше,чем первая версия.Есть такой же недочёт в ногах,а именно кривота.И да,пальцы не нравятся,в первой версии намного лучше.
9,5 из 10.
Бластер.Выглядит просто отлично.Жаль,что резинки жёлтые.Сразу бросаются в глаза.Так же не очень нравится ручка оружия,не подходит совсем,надо было сделать из деталей Техник или Бионикл.
8,5 из 10.
Головы Ракши.Непонятно.Совсем.Сойдёт только за оригинальную комбинацию или маленький бонус,но не как за самоделку.Думаю,хорошо пойдёт как наконечник для какого-либо оружия или даже снаряд.
-
Виньетка.Выполнено довольно грамотно,только лицо минифиги ну совсем не подходит под общую атмосферу сценки.Думаю,нужна эмоция сильного испуга.Или ты что-то другое хотел показать этой работой?
8,5 из 10.
Головы.Тоже только как оригинальное решение или комбинация деталей.Отлично подойдёт для какой-либо самоделки как голова.
-
Непонятно что.Этого я вообще не понял.
-
Сценка зимой.Довольно красиво.оригинальный снеговк,если,конечно,ты не взял конструкцию от другого автора.
10 из 10.
Прозрачный Рахи.Плохие лапы,прямо как у комбайнеров 2000-ых годов.Пожалуй,единственный минус работы.
7,5 из 10.
Клоп вроде.Только,как бонус.А сама модель понравилась.
10 из 10.
Итог:нормальные работы.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои самоделки.Не показанное.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Оценю,пожалуй:
Фотографии:
Довольно хорошие,без грубых ошибок,однако мелкие недочёты всё-же есть,такие как,например,ненужная вспышка и неудачный ракурсы для некоторых моделей.
9 из 10.
Модели:
По порядку.
Полка для деталей.Что-ж,это даже не самоделка,а скорее какое-то оригинальное решение.Понравилось,но только как решение.Серая подставка в самом низу не подходит под общую цветовую гамму.
10 из 10.
Прототип Минибота мне понравился даже больше,чем первая версия.Есть такой же недочёт в ногах,а именно кривота.И да,пальцы не нравятся,в первой версии намного лучше.
9,5 из 10.
Бластер.Выглядит просто отлично.Жаль,что резинки жёлтые.Сразу бросаются в глаза.Так же не очень нравится ручка оружия,не подходит совсем,надо было сделать из деталей Техник или Бионикл.
8,5 из 10.
Головы Ракши.Непонятно.Совсем.Сойдёт только за оригинальную комбинацию или маленький бонус,но не как за самоделку.Думаю,хорошо пойдёт как наконечник для какого-либо оружия или даже снаряд.
-
Виньетка.Выполнено довольно грамотно,только лицо минифиги ну совсем не подходит под общую атмосферу сценки.Думаю,нужна эмоция сильного испуга.Или ты что-то другое хотел показать этой работой?
8,5 из 10.
Головы.Тоже только как оригинальное решение или комбинация деталей.Отлично подойдёт для какой-либо самоделки как голова.
-
Непонятно что.Этого я вообще не понял.
-
Сценка зимой.Довольно красиво.оригинальный снеговк,если,конечно,ты не взял конструкцию от другого автора.
10 из 10.
Прозрачный Рахи.Плохие лапы,прямо как у комбайнеров 2000-ых годов.Пожалуй,единственный минус работы.
7,5 из 10.
Клоп вроде.Только,как бонус.А сама модель понравилась.
10 из 10.
Итог:нормальные работы.

Спасибо.

1.Головы Ракши это тоже самое,что и змей который ест себя.Символика,как-бы.
2.У меня к тому времени не было головы с подходящим лицом.
3.Голова Таху-брелок,а Макуты-амулет.
4.Это я делал гиганского попугая.Недоделал.
4.Виньетку со стариком и снеговиком я делал для ДБ.
5.Я хотел сделать что-то в стиле 20-ных.
4.Это нечто из оставшихся коричневых деталей (тогда я делал Зерглинга).

Спасибо.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои самоделки.Не показанное.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:50 pm
Сообщения: 296
Откуда: я знаю о ком вы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки хорошие,но в них есть мелкие недочёты 9/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB