
[/img][/url]
Всем привет!!Сегодня я хочу вам показать первую версию своей самоделки Аква Проу, сделанного для МБ.Судите строго
Подробности в спойлере..И помогите решить какого оно пола

.
__________________________________________________________________________________________________________
Aqua prow v.2.0
Я решил сюда много фоток не загружать так как и по одной все понятно
_____________________________________________________________________________________________________________-
Aqua Prow v.3.0
Переделал тело и оружие
Это был мой Аква Проу.Всем пока

.
_________________

He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd