Ну так, сначала переберем плюсы:
1-ый и как я думаю самое важное, это то что нет "инековского тела"
и пожалуй 2-ой это интересная задумка конструкции.
Теперь посмотрим на минусы:
1-ый эта узость плеч, и то что он из-за этого становится прямоугольным с виду.
2-ой это легкая корявость рук и ног с виду, и еще то что ноги выглядят очень хлипкими по отношению к телу и рукам.
Ну и третья придирка это то что присутствует резинка(я их просто на дух не переношу, только если они на используются как ремень для ножен меча) ну это все же уже придирки.
8/10 Так как сам наверно не лучше самоделю. И кстати жду 3 версии, болие накаченной и с болие крутым оружием.