Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Острозуб
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Фоток маловато. Ступни слишком маленькие. Правая рука слишком навешана по сравнению с левой. Но орудие порадовало. Поставлю 6,5. Исправляй минусы, и будет отлично.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Predator
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pmСообщения: 2967Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
На Некса не похож. Но как отдельная самоделка понравился, 10/10.
Вернуться к началу
Перейти в конец
.Ω.
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pmСообщения: 2265Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
сделай предплечье на болджоинт длиннее и будет на десятку)
_________________I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Если это Некс, то я чебурашка.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Фоток мало и сам самодел из себя не какой,7/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Артемис Фаул
Добавлено: Вс окт 23, 2011 7:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pmСообщения: 1703Пол:
Элементарная Сила:
logan писал(а):
Ай Хейт Хиро Фактори! 0/10
Хм. 1. Тема старая. 2. Тут оценивают самоделку, а не принадлежность её к серии.
_________________ ^Сарказм.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Вс окт 23, 2011 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Nex 3000.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
logan писал(а):
Ай Хейт Хиро Фактори! 0/10
Ай фак йор поинт оф вью.
И давай учиться давать адекватные оценки.
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения