| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, несмотря на то что кроме телефона мне неначто снимать, я всё таки решил выложить одну из своих недавних самоделок. Фоты не материть поскольку с телефона!!1Думаю историю этого персонажа разъяснять ненадо, поэтому сразу к фотографиям.  Общий вид, спереди. Внушающий рост, около полуметра.  С посохом; без крыльев.  С посохом за спиной.  Спина с посохом.  Конструкция спины. А теперь по частям : Верхняя часть.  Средняя.  Ноги   Голова и сердечная вспышка.   Ноги. Им я уделил особое внимание при сборке.  Руки. Сложностью конструкции не блещют, зато идельно ему подходят.  Крылья. Та же ситуация что и с руками.  Ноги. Есть недочёты, но всё равно очень надёжная конструкция, Как видите, нижнюю часть я "срисовал" из фильма.  Ступни. С них я и начал работу  , Немного похожи на ступни из фильма. ---Отсебятина---Она в спойлере. "Примкни к моей власти, и ко мне..."-(С)  "Ты-ничтожество!"  -Ты пришёл, чтобы сразится со мной?! - *кирпичная диарея* Спасибо за внимание, надеюсь на объективные оценки  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Изображений нет, окда? Почему  ? У меня всё отоброжается  ...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой у них формат?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Н-да, надо запомнить что слать самому себе лс с вложениями не выход... Извиняюсь з неполадки, скоро всё исправлю... Позже: Исправил  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оу,какой большой)Сам по себе хорош,но обычно когда строят такие крупные самоделки,Они получаются вытянутыми,дырявыми и худоватыми.В целом,я вижу здесь только дырявость и худоватость.Шея,как ранее подмечали,длинная.Крепление ног на соплях,дырявенькое.И с торсом что-то не то.Так же есть немного дырок. Но самый плюс в самоделке - это ноги.По моему мнению,они получились очень клевые. Вижно,автор очень страрался.Но минусы обидные,портят самоделку.Поставлю 8 из 10.Исправляй скорее))Хочется увидеть 2 версию:)) З.Ы.Если все исправить вот так примерно,то это будет в идеале,по моему мнению.
| Вложения: |

P130112_2223_800.jpg [ 94.66 Кб | Просмотров: 52 ]
|
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 15, 2012 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Теря. Великий и ужасный. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я шею какбэ специально такой длинной сделал  ... Всем спасибо за оценки, скоро выложу 2-ю версию. А пока выложу вторую версию мари хали...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|