| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Совсем не страшный ,но зверь |
|
|
Имя:неизвестно Сила:  из пяти. Ум:  из пяти. История:когда Маска Жизни упала на Бара Магну,она создала радиоактивную волну,которая на секунду захлестнула ближайшее поселение Вороксов,и из-за этого один Ворокс почти превратился в почти- Глаториана(не перетрансформировались только голова и правая рука) П.С.Голова оооооооооооочень сложная! И ещё П.С.Сори за то,что мало фот  !
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид сзади

P1410876.JPG [ 278 Кб | Просмотров: 7 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку

P1410874.JPG [ 264.82 Кб | Просмотров: 6 ]
|
Комментарий к файлу: Вид спереди

P1410872.jpg [ 345.35 Кб | Просмотров: 9 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Страшный зверь |
|
|
DikobraZik писал(а): 10\10. Отлично.  Эмм... Всё! Огромное СПАСИБО! П.С.С победой!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Страшный зверь |
|
|
The Lonely Nightmare писал(а): Не сказать, что супер-пупер, но вполне даже ничего. 9/10. Пасибки  !я не думал что всем понравиться! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Страшный зверь |
|
|
фенракк писал(а): Неплохо но голова...9из10 Сам попробуй сделать такую бошку  !Остальным пасибки! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Страшный зверь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): фенракк писал(а): Неплохо но голова...9из10 Сам попробуй сделать такую бошку  !Остальным пасибки!  1.Зачем мне её делать? 2.Зачем ты её такую сделал?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Страшный зверь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да уж... точно страшный. Ужос.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|