Тут ясно-понятно лодка маторана-контрабандиста. Ибо это вообще сверх шикоз. И мне очень понравился ангел. Видно конечно что неаккуратный хэндмэйд. Но все равно здорово. Паучка моего конечно круто прокинули с этим опросом))
предыдущий опрос, что голосовал голосавать было не за кого..а тут аж 4 кандидата. ну амфибия 100%. над вторым я подумал и отдал пауку. лодка, пятая которая из этих четырех нравится меньше всего, я бы не дал голос на кс. ну из ангела и паука выбрал паука.
_________________ --IXD-- энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения