TanK писал(а):
Rakshasa Raja писал(а):
Хорош посты набивать! Это можно было и прошлую тему поместить.
Это не набивка постов.
А самоделки вроде нормальные... Только надо поближе рассмотреть
Она самая! Разве автор не мог поместить эту самоделку в прошлую его тему ?