Неубиваемое зло писал(а):
А если он будет с простой конструкцией?
Ок, бойтесь, скоро выпущу.
Главное, что ревамп - переделка самоделки, на всё другое всем безразлично.
Цитата:
ЯННП
Я Насрал На Правила?

_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.