| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:19 am Заголовок сообщения: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот и окончился отборочный тур, в котором я, к небольшому моему разочарованию, вылетел. Почему разочарованию? Мне вообще не понравилось деление работ на конкурсе. Как отметили Ал и Древний, это было одно из мощнейших голосований. Не в обиду авторам, но было несколько голосований с жутчайшим уг, которое почему-то прошло в полуфинал. К сожалению, мало кто обратил внимание на всю эмоциональность сценки (которая, признайтесь сами, была самой эмоциональной из всех работ). В общем-то, кое-какой негатив у меня еще скопился, но вызывать бурление г**н я не хочу и не буду. П.С. Спасибо всем, кто за меня проголосовал.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:20 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка очень крута) Даже и сказать больше нечего) Минусов не нашёл, но к сожалению ты попал в самое сильное голосование... Десятка)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. Zloc писал(а): Самоделка очень крута) Даже и сказать больше нечего) Минусов не нашёл, но к сожалению ты попал в самое сильное голосование... Десятка) Спасибо.) Green писал(а): класная самоделка  я за тебя голосовал 10  Спасибо.) Сан Саныч писал(а): Мне понравилось. Но из-за темы самоделка сразу оказалась в пролете, ибо "эта ж ни крута" Очень жаль. Да... тут нет ни брутальных телескопов, ни разобранных калашей-пулеметов... Но я отыграюсь на следующем КС. И на дуэлях.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А мне удосужила честь быть в одном голосование с работой Тага!))
Могу сказать то же самое  ...The Chosen One... писал(а): Скамейка вот неудачная вышла, ибо вся хлипкая и как кровать в тюрьме.) Да нет, она, кстати, не хлипкая.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А мне удосужила честь быть в одном голосование с работой Тага!))
Могу сказать то же самое  "Тагу удосужила выпасть честь быть в одном голосование с Тагом"))) Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Скамейка вот неудачная вышла, ибо вся хлипкая и как кровать в тюрьме.) Да нет, она, кстати, не хлипкая. Ну на внешний вид она хрупкая. Потрогать же я её не могу.))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А мне удосужила честь быть в одном голосование с работой Тага!))
Могу сказать то же самое  "Тагу удосужила выпасть честь быть в одном голосование с Тагом"))) Нутыпонелчёяимелввиду. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Участник КС-РБ 11 "Неожиданная встреча" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): А маторашка на мотике-негр  ? Металлист, не видн разве?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|