| Автор |
Сообщение |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 10:13 am Заголовок сообщения: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил соорудить военную технику, а начал с авиации. Пока построены лишь самолёты, вертолёты будут позже. Все модели выполнены в довольно маленьком масштабе, поэтому не сильно детализированы.  МиГ-25 Немного вобравшая от этого истребителя-перехватчика модель. Выполнен в коричневых, серых и чёрных тонах.  Реактивные двигатели и вертикальные стабилизаторы.  Вид сверху.  Вид сбоку/  СУ-47 Палубный истребитель обратной стреловидности с небольшими изменениями.  Пара реактивных двигателей и вертикальные стабилизаторы.  Вид сверху.  Вид сбоку.  Rockwell B-1B Сверхзвуковой стратегический Бомбардировщик с крыльями изменяемой стреловидности. Двигатели. Изменения угла крыла. Вся эскадрилья устремилась в атаку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): что то мне белый не очень нравиться,а так всё круто 9 из 10 Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Diamond Miner писал(а): Неплохо. В таком маленьком масштабе сделать что-то из деталей такого размера трудно, но у тебя получилось. Titanus писал(а): За такое можно поствить только десятку!  Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10/10. А Boeing F-22 Raptor соберешь?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): 10/10. А Boeing F-22 Raptor соберешь? Спасибо. Хорошая идея, как-нибудь попробую сделать крупную модель.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger Sanches писал(а): Неплохо.10/10  Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
zorion писал(а): Хорошо...такой масштаб Спасибо, решил попробовать себя в маленьком масштабе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Отлично!10/10 Спасиб)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Военная авиация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понравилось, но на оригиналы не очень похожи, и РокБэлл при длительном разглядывании выглядит немного нелепо... Но всё равно, мне очень понравилось! 9,5/10.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|