|
\MS/
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта самоделка довольно уродлива. В ней есть несколько занятных конструкторских решений (вроде нижней части ног и основы туловища), но они не красят модель. Необходимости в её создании, как я понял, не было. Поэтому я ставлю 4/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Эта самоделка довольно уродлива. В ней есть несколько занятных конструкторских решений (вроде нижней части ног и основы туловища), но они не красят модель. Необходимости в её создании, как я понял, не было. Поэтому я ставлю 4/10. Правильно понял. Ну... И на том спасибо. Мизеракль писал(а): А мне вот нравится. Не те однообразные недоноски, которых люди всё время строят. Ого, не ожидал, спасибо. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): О.о Oh, my... Мдо... Ну, это всё, что я могу сказать. Оно ужасно. Ты изуродовал и без того уродливого Похату-набор, хотя и сделал это оригинально. Молодец, больше так не делай. Без оценки. И чем же он так тебе не понравился?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохая самоделка. Впечатлили ноги и тело, кроме таза. А вот остальное ниоч. Так что на доработку.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
takanuva56rus
|
Добавлено: Вс мар 10, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 4:45 pm Сообщения: 326 Откуда: Оренбург Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Ребят, ставите плохие оценки, так аргументируйте. Лично мне понравилось. Пускай это сильно похоже на Теридакса, зато прикольно и не криво. 10/10 Мне одному кажется или он совсем не похож на Теридакса?  У него только маска от Теридакса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн мар 11, 2013 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Макута Похату. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо. takanuva56rus писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Ребят, ставите плохие оценки, так аргументируйте. Лично мне понравилось. Пускай это сильно похоже на Теридакса, зато прикольно и не криво. 10/10 Мне одному кажется или он совсем не похож на Теридакса?  У него только маска от Теридакса Эм, причём тут Теридакс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|